ВХОД
Случайное фото
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Моя дочь любит бабушку больше меня.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Моя дочь любит бабушку больше меня.

Моя дочь любит бабушку больше меня. 7 года, 1 мес. назад #2411

вчера моя дочь отказалась идти домой, когда я за ней пришла. Вцепилась в бабушку и не в какую. Мне было и обидно и страшно неловко. Просто не знала, что делать, то ли уговаривать её, то ли оставить, чтоб она прочувствовала…

Re: Моя дочь любит бабушку больше меня. 7 года, 1 мес. назад #2412

• Moskvichka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 278
это просто первая ласточка, потом она не захочет уходить из садика, или от подружки, потом она предпочтёт вам мальчика, так стоит ли расстраиваться, всё идёт как надо, таки следует это воспринимать

Re: Моя дочь любит бабушку больше меня. 7 года, 1 мес. назад #2413

то, что рано или поздно её уведут чужие- это как раз понятно. Но когда ребёнок предпочитает бабаушку тебе – это как то обидно, да и чувствуешь себя плохой матерью, которая бросила ребёнка на других.

Re: Моя дочь любит бабушку больше меня. 7 года, 1 мес. назад #2414

• мама сына
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 234
вы не можете каждую минуту быть с дочерью из желания, чтобы она любила только вас и хотела быть только с вами, это прямо махровый эгоизм какой-то. Вам надо радоваться, что она любит бабушку.

Re: Моя дочь любит бабушку больше меня. 7 года, 1 мес. назад #2415

• Ольга_Фролова
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Любовь к себе начинается с любви к ребенку
  • Постов: 307
а я абсолютно уверена, что дочка обрадовалась встрече с вами и перестала рваться к бабушке, как только попала к вам на руки. Дети сильно подвержены влиянию момента в эмоциональном плане, не стоит предавать этому слишком большое значение.
С уважением, Ольга Фролова

Re: Моя дочь любит бабушку больше меня. 7 года, 1 мес. назад #2416

может и не стоит, бабушке опять же было приятно, что её так любят, пусть порадуется, что это я всё себе да себе.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.09 секунд
© 2003-2019 1. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования