ВХОД
Случайное фото

• Описание: Наш лужок покрылся травкой, и мы уже тут как тут, - играем в мячик в "съедобное-несъедобное":)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Компьютерные игры.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Компьютерные игры.

Re: Компьютерные игры. 3 года, 9 мес. назад #2797

• Stivvi
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
мне женитьба не мешает играть)

Re: Компьютерные игры. 3 года, 9 мес. назад #2801

• myhope
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
Stivvi написал:
мне женитьба не мешает играть)

У меня с этим тоже проблем нет, у некоторых по этому поводу ссоры, а моя считает лишь бы не пил. Играю через сим аккаунт в основном, ключи лицензионные приобретаю в проверенном магазине. Не считаю, что в этом есть что-то плохое, просто это как отдых и развлечение.

Re: Компьютерные игры. 3 года, 8 мес. назад #2814

• Fanny
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
не мешает))

Re: Компьютерные игры. 3 года, 4 мес. назад #2835

• Wnieynall
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
в играх нет ничего плохого, если определенное время для этого выделять, а не сидеть играть весь день напролет.

Re: Компьютерные игры. 3 года, 1 мес. назад #2852

• exhalation
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 71
Wnieynall написал:
в играх нет ничего плохого, если определенное время для этого выделять, а не сидеть играть весь день напролет.

Это точно, во всём должна быть мера. Детям запрещают совсем играть, а потом жалуются что ребёнок отстаёт от развития и тяжело общается со сверстниками. Вот если играет дни на пролёт - это другое дело. Нужно ребёнка отвлекать. Я сам когда много начал играть, решил акварель в тюбиках купить и заняться забытым рисованием, хорошо помогло.
Танцую!

Re: Компьютерные игры. 3 года назад #2858

• Fanny
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
Согласна с Вами, все должно быть в меру, нужно разрешать ребенку в компьютерные игры поиграть немного, что б потом не комплексовал в коллективе и был в курсе всего. Мой сынуля, к примеру, увлекается авто, а в дополнение к этому иногда очень любит поездить на симуляторах в интернете, скачивает моды ets 2 и пробует свои силы виртуально. Думаю, что это тоже увлекательно, познавательно и для всестороннего развития полезно.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.09 секунд
© 2003-2019 1. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования