ВХОД
Случайное фото
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

: Сын украл деньги у товарища
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: : Сын украл деньги у товарища

: Сын украл деньги у товарища 7 года, 3 мес. назад #2099

• мама сына
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 234
сын моей подруги украл деньги у товарища в спортивном лагере. У подруги 4 детей Сашка третий ребёнок. Нормальная семья, со средним достатком, отец работает, мать сидит дома с детьми. В лагерь они дали сыну деньги на карманные расходы, не больше и не меньше, чем другие родители своим детям.

Re: : Сын украл деньги у товарища 7 года, 3 мес. назад #2100

• Ольга_Фролова
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Любовь к себе начинается с любви к ребенку
  • Постов: 307
интересно, такие случаи уже были в семье или это стало полной неожиданностью для родителей? Может задним числом, анализируя ситуацию, они понимают, что это не случайно и причины, в общем то лежат на поверхности?
С уважением, Ольга Фролова

Re: : Сын украл деньги у товарища 7 года, 3 мес. назад #2101

• мама сына
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 234
Сашке 11 лет и для него очень важно иметь какие-то «престижгые» вещи, телефон последней модели, дорогую фирменную одежду, компьютер, игры. Подруга, имея 4-х детей не всегда может себе всё это позволить

Re: : Сын украл деньги у товарища 7 года, 3 мес. назад #2102

современные дети многие вещи меряют деньгами, даже игрушки. Ко мне в гости пришла знакомая с девочкой 9 лет, увидела у моей дочки дорогую куклу и спрсила: «а вы что можете себе покупать такие дорогие игрушки?» Это вместо того, чтобы обрадоваться красивой и интересной игрушке.

Re: : Сын украл деньги у товарища 7 года, 3 мес. назад #2103

• Moskvichka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 278
может эта кража совершенно случайное проишествие. Мальчишка просто не подумал, что это кража, ему и в голову не пришло, что это повлечёт за собой серьёзные последствия. Увидел деньги и взял

Re: : Сын украл деньги у товарища 7 года, 3 мес. назад #2104

• Ольга_Фролова
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Любовь к себе начинается с любви к ребенку
  • Постов: 307
В 11 лет ребёнок уже должен понимать, что взять чужие деньги – это кража. И за кражу наказывают. Было бы странно, если бы родители ему этого не объяснили. Скорее, он просто надеялся, что это сойдёт ему с рук.
С уважением, Ольга Фролова
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.08 секунд
© 2003-2019 1. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования