ВХОД
Случайное фото
  • Описание: Просто прикольное фото !

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Должен ли подросток зарабатывать себе на карманные
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Должен ли подросток зарабатывать себе на карманные

Должен ли подросток зарабатывать себе на карманные 7 года, 2 мес. назад #2397

• Ольга_Фролова
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Любовь к себе начинается с любви к ребенку
  • Постов: 307
сын сказал, что хочет устроиться на работу и по вечерам после школы подрабатывать на карманные расходы. Меня это смущает, сама я начала работать только после института и считала это нормальным.
С уважением, Ольга Фролова

Re: Должен ли подросток зарабатывать себе на карманные 7 года, 2 мес. назад #2398

• Moskvichka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 278
ну сейчас это обычная практика, многие подростки подрабатывают и окружающие относятся к этому нормально. Возможно, это научит его очень многому. Например, ценить заработанные деньги и время, потраченное на работу.

Re: Должен ли подросток зарабатывать себе на карманные 7 года, 2 мес. назад #2399

а я считаю, что ещё успеет наработаться и не стоит торопить события. Работа станет для него способом оправдать своё нежелание учиться и объяснить почему он спит, вместо того, чтобы делать уроки, например.

Re: Должен ли подросток зарабатывать себе на карманные 7 года, 2 мес. назад #2400

• Ольга_Фролова
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
он объясняет своё желание работать стремлением помочь мне, т.к. я поднимаю его одна, муж платить алименты нерегулярно, я постоянно подрабатываю то тут, то там, но денег нам в общем-то хватает, мы не бедствуем.

Re: Должен ли подросток зарабатывать себе на карманные 7 года, 2 мес. назад #2401

• мама сына
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 234
пусть попробует, бросить то ведь всегда можно, там сориентируетесь по обстановке. Можно сразу поставить условие, что работа не должна сказаться на его успеваемости в школе, иначе вы ему работать запретите.

Re: Должен ли подросток зарабатывать себе на карманные 7 года, 2 мес. назад #2402

• Ольга_Фролова
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
ну это условие, насчёт успеваемости, я оговорила в первую очередь. Только боюсь он втянется, привыкнет к своим деньгам и я не смогу его контролировать, сколько он зарабатывает и куда эти деньги девает, а это чревато…
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.09 секунд
© 2003-2019 1. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования