ВХОД
Случайное фото

• Описание: А я это я... Маленькая красотка, правда?;)

• Описание:

Подруга Даша - страстная футбольная болельщица. Будущая мама не пропускала матчи любимой команды!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Должен ли подросток зарабатывать себе на карманные
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Должен ли подросток зарабатывать себе на карманные

Re: Должен ли подросток зарабатывать себе на карманные 7 года, 2 мес. назад #2403

• Moskvichka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 278
он ведь говорит, что идёт работать, чтобы вам помочь, вот пусть деньги вам и оттдаёт, а вы часть будете оставлятьсебя в качестве помощи и его вклада в хозяйство, а часть отдавать ему на карманные расходы.

Re: Должен ли подросток зарабатывать себе на карманные 7 года, 2 мес. назад #2404

• Ольга_Фролова
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Любовь к себе начинается с любви к ребенку
  • Постов: 307
боюсь, что на таких условиях работать ему будет не интересно. Ему интересно работать, чтобы почувствовать свою самостоятельность и независимость от меня, а отчитываться передо мной сколько он заработал, это, я думаю, уже совсем не то.
С уважением, Ольга Фролова

Re: Должен ли подросток зарабатывать себе на карманные 7 года, 2 мес. назад #2405

• мама сына
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 234
ну и что, что он будут сам зарабатывать деньги, это не значит, что он их все должен потратить на свои развлечения, вы ведь его кормите, одеваете, если он хочет взрослой самостоятельности, то давайте рассуждать по-взрослому.

Re: Должен ли подросток зарабатывать себе на карманные 7 года, 2 мес. назад #2406

поддерживаю Маму сына, когда вы, Ольга, зарабатываете деньги, вы же их тратите не толкьо на свои развлечения, но и на хозйство и на сына, пусть и он привыкает вкладывать свои деньги не только в себя любимого.

Re: Должен ли подросток зарабатывать себе на карманные 7 года, 2 мес. назад #2407

• Ольга_Фролова
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Любовь к себе начинается с любви к ребенку
  • Постов: 307
не стоит забывать, что всё-таки есть разница между взрослым человеком и подростком, нельзя же подходить к ним с одной меркой. Подросток не будет работать, исходя из взрослых разумных соображений, если только в этом нет крайней необходимости. Ему должно быть интересно работать.
С уважением, Ольга Фролова

Re: Должен ли подросток зарабатывать себе на карманные 7 года, 2 мес. назад #2408

я думаю, у вас два варианта: вы можете лишить его карманных денег, т.к. он сам на них зарабатывает и тем самым вам помогает, а можете поступить как советует Москвичка, часть денег брать у него на хозяйство, а остальные оставлять ему на развлечения.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.09 секунд
© 2003-2019 1. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования