ВХОД
Случайное фото
  • Описание: Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон! Своей лазурию живой Слепит мне очи он. Весна, весна! Как высоко, На крыльях ветерка, Ласкаясь к солнечным лучам, Летают облака!

• Описание: Просто прикольное фото !

• Описание: Соседские девочки играют на детской площадке в салки.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Стоит ли выбирать ребёнку друзей?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Стоит ли выбирать ребёнку друзей?

Стоит ли выбирать ребёнку друзей? 7 года, 2 мес. назад #2417

• Moskvichka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 278
Моя подруга очень строго следит с кем дружит её дочь, она считает, что во всех бедах, котрые могут настичь её ребёнка виноваты могут быть только его друзья, так как в семье у них, опять же по её мнению, всё отлично.

Re: Стоит ли выбирать ребёнку друзей? 7 года, 2 мес. назад #2418

• мама сына
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 234
Сколько интересно лет её дочери и как долго она надеется контролировать этот процесс. Она, что собирается её за руку везде водить или заменить дочери всех друзей, чтобы её уж точно никто не испортил.

Re: Стоит ли выбирать ребёнку друзей? 7 года, 2 мес. назад #2419

• Moskvichka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
дочь моей подруги пошла в садик в этом году и садик этот был не случайным, он тщательно выбирался. Прежде всего он платный, группы маленькие, дети проверены, чтобы не из случайных семей. Ну и так же они планируют поступить и со школой.

Re: Стоит ли выбирать ребёнку друзей? 7 года, 2 мес. назад #2420

• Ольга_Фролова
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Любовь к себе начинается с любви к ребенку
  • Постов: 307
Все эти критерии: платный садик, группы маленькие, семьи проверенные мало, что значат. Моя соседка рассуждала также, отдала дочку в аналогичный садик, заплатила кучу денег, они там ещё и английский изучали по какой-то особой программе, потом оказалось, что дети ужасные, их родители ещё хуже и от уроков английского никакого толка.
С уважением, Ольга Фролова

Re: Стоит ли выбирать ребёнку друзей? 7 года, 2 мес. назад #2421

• Moskvichka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
и всё-таки согласитесь, что это не всё равно, с кем ваш ребёнок по 8 часов в день, пока вы на работе время проводит. Можно как-то здесь подсуетиться и помочь ему найти достойных друзей, по крайней мере, создать для этого условия.

Re: Стоит ли выбирать ребёнку друзей? 7 года, 2 мес. назад #2422

беда в том, что, во-первых, эти условия, заранее просчитать невозможно, здесь я согласна с Ольгой, а во-вторых, возможно, что не так уж сильно друзья, да и вообще внешние обстоятельства влияют на человека. Я уверена, что прежде всего значение имеет наследственность и семья. А уж потом внешние условия.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.09 секунд
© 2003-2019 1. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования