ВХОД
Случайное фото
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Моего сына преследует девочка.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Моего сына преследует девочка.

Re: Моего сына преследует девочка. 7 года, 2 мес. назад #2434

• Moskvichka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 278
и всё-таки, я думаю, что он должен взять на себя ответственность за эту ситуацию. Это будет по-взрослому. Пусть даже девочка больная на всю голову, он должен сам как мужчина разобраться с этим. Не будет же он прятаться от девочек за маму с папой.

Re: Моего сына преследует девочка. 7 года, 2 мес. назад #2435

• Ольга_Фролова
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Любовь к себе начинается с любви к ребенку
  • Постов: 307
это вы, Москвичка, какую-то идеальную ситуацию нарисовали, в жизни так не бывает. Всё как-то сложней получается. Он стесняется, что попал в такую ситуацию и надеется, что она сама собой рассосется, люди вообще как правило на это надеются.
С уважением, Ольга Фролова

Re: Моего сына преследует девочка. 7 года, 2 мес. назад #2436

• Moskvichka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 278
надеются то надеются, но оно ведь, как правило, не рассасывается, я бы это сыну и объяснила. Зачем затягивать эту неприятную ситуацию. Объясниться и жить дальше. Хоть по улицам можно будет спокойно ходить, не оглядываясь

Re: Моего сына преследует девочка. 7 года, 2 мес. назад #2437

вы, Москвичка, очень рационально рассуждаете, а в жизни так разумно, никогда ничего не происходит. Скорее всего, разговор с девочкой ничего не даст. Даже если парень скажет, что она ему совершенно не интересно, она как упрямый подросток всё равно будет продолжать за ним таскаться. Я в этом уверена.

Re: Моего сына преследует девочка. 7 года, 2 мес. назад #2438

• мама сына
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 234
может всё не так уж и страшно и надо попробовать с этой девочкой подружиться? Может она умница и сней прикольно проводить время. Пусть попробует, зачем драматизировать ситуацию. Может, когда она поближе узнает вашего сына, Ольга, она сама не захочет с ним дружить, или наоборот, они станут добрыми друзьями, безо всякой романтики.

Re: Моего сына преследует девочка. 7 года, 2 мес. назад #2439

нет, ну каковы нынче дети! Нравится ей мальчик и она ходит за ним, нисколько не заботясь о том, что скажут люди. Девочка знает, что хочет и знает, что то, чего ты хочешь, надо добиваться.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.09 секунд
© 2003-2019 1. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования