ВХОД
Случайное фото
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

У моей дочери аллергия на животных
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: У моей дочери аллергия на животных

У моей дочери аллергия на животных 7 года, 2 мес. назад #2498

у моей дочери аллергия на шерсть животных, это выяснилось недавно, когда мы ездили в гости к родственникам и она сначала начала чихать, у неё потекли сопли, а потом и воовсе задыхаться начала. А мы уже пообещали ей щенка на день рождения и породу выбрали и нашли, где взять,

Re: У моей дочери аллергия на животных 7 года, 2 мес. назад #2499

• Ольга_Фролова
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Любовь к себе начинается с любви к ребенку
  • Постов: 307
объясните дочке, что это ведь от вас не зависит, что есть обстоятельства, с которыми нам приходится считаться. Она ведь должна рано или поздно научиться это понимать.
С уважением, Ольга Фролова

Re: У моей дочери аллергия на животных 7 года, 2 мес. назад #2500

она ещё не в том возрасте, чтобы понимать разумные аргументы, она считает, что родители могут всё, если только захотят, и если что-то не получается, то исключительно по их вине, но я не только поэтому расстраиваюсь, мне реально не хочется лишать ребёнка радости общения с животными.

Re: У моей дочери аллергия на животных 7 года, 2 мес. назад #2501

• Moskvichka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 278
есть разные варианты, помимо того, чтобы отказаться от животного: можно попытаться аллергию вылечить, есть же всякие аллергоцентры, а есть шанс, что ребёнок адаптируется и аллергия сойдёт на нет.

Re: У моей дочери аллергия на животных 7 года, 2 мес. назад #2502

• мама сына
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 234
я думаю, что если аллергия не очень сильная то, то варианты, предложенные Москвичкой могут сработать. У меня самой есть не сильная аллергия на кошек и собак. Когда я завела собаку (французского бульдога), дак я её даже гладить не могла, руки сразу краснели и начинали чесаться, а от кошек у меня сопли и чихание, но потом всё прошло, организм адаптировался, теперь у меня и собака т кошка.

Re: У моей дочери аллергия на животных 7 года, 2 мес. назад #2503

• Ольга_Фролова
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Любовь к себе начинается с любви к ребенку
  • Постов: 307
это вам, Мама сына, , сильно повезло. Но с ребёнком я бы так экспериментировать не стала. Во-первых, аллергия может не пройти а усилиться, а во-вторых, если не пройдёт, то куда вы потом денете собаку которую заведёте.
С уважением, Ольга Фролова
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.09 секунд
© 2003-2019 1. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования