ВХОД
Случайное фото
  • Описание: Просто прикольное фото !

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Какие основания у соцработников проверять условия
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Какие основания у соцработников проверять условия

Какие основания у соцработников проверять условия 7 года, 2 мес. назад #2519

• Ольга_Фролова
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Любовь к себе начинается с любви к ребенку
  • Постов: 307
на первом родительском собрании одна из матерей устроила скандал из-за того, что к ним пришли соцработники проверять условия жизни их сына, залезла в холодильник, сделала замечание, что продуктов мало, пол не мыт, у ребёнка нет своей комнаты.
С уважением, Ольга Фролова

Re: Какие основания у соцработников проверять условия 7 года, 2 мес. назад #2520

• мама сына
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 234
я думаю, что это может быть квалифицированно как вмешательство в личную жизнь, нарушение неприкосновенности частной жизни и т.д. Если, конечно, это как то не обоснованно юридически. Должно быть какое-то объяснение их вторжению.

Re: Какие основания у соцработников проверять условия 7 года, 2 мес. назад #2521

• Ольга_Фролова
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
мать утвержддала, что никаких особых оснований нет, соседи пожаловались, что у них всегда шум, гам, собираются подростки, что родители не следят, как ребёнок проводит время, их и дома то никогда нет.

Re: Какие основания у соцработников проверять условия 7 года, 2 мес. назад #2522

• Moskvichka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 278
я думаю, что мать лукавит, не может быть так всё просто. Соседи жалуются участковому, а тут соцработники, это уже вторая стадия кражи гуся. Скорее всего мальчик стоит на учёте в каких то органах опеки.

Re: Какие основания у соцработников проверять условия 7 года, 2 мес. назад #2523

• Ольга_Фролова
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
семья, конечно, не очень благополучная, но что у них в холодильнике –это ведь никого не касается. Я вот тоже не уверена, что если ко мне не дай бог придут с проверкой, у меня будет всё идеально.

Re: Какие основания у соцработников проверять условия 7 года, 2 мес. назад #2524

не парьтесь, как вам о вряд ли придут. Там есть такие семьи, мама не горюй. Если уж приходят соцработники – то это действительно что-то серьёзное. Это должны быть систематические нарушения.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.09 секунд
© 2003-2019 1. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования