ВХОД
Случайное фото
  • Описание: У нас собака. Мотя. Дети его обожают. Сынок друзей Степа с ним играет. Они хорошие друзья:)

• Описание: Мороз красный нос:) Чем-то испугал меня дядя с фотоаппаратом.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Какие основания у соцработников проверять условия
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Какие основания у соцработников проверять условия

Re: Какие основания у соцработников проверять условия 7 года, 2 мес. назад #2531

• Moskvichka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 278
да у нас граждане милицию и прокуратуру бояться больше, чем преступников.
Так что никто к ним за защитой не пойдёт. У нас в стране спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Re: Какие основания у соцработников проверять условия 7 года, 2 мес. назад #2532

• Ольга_Фролова
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Любовь к себе начинается с любви к ребенку
  • Постов: 307
отсюда вывод: лучше всем этим органам не попадаться на глаза, я это так сыну после собрания и сказала, один раз засветишься на какой-нибудь ерунде, и покатиться как снежный ком.
С уважением, Ольга Фролова

Re: Какие основания у соцработников проверять условия 7 года, 2 мес. назад #2533

• мама сына
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 234
а что вы считаете ерундой, это вы интересно сыну объяснили. А то ведь то, что кажется ерундой ему, может не показаться вам или органам опеки, и покатиться как вы говорите, как снежный ком.

Re: Какие основания у соцработников проверять условия 7 года, 2 мес. назад #2534

• Ольга_Фролова
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
ну, вот моего, например, соседка застукала с пивом в подъезде. Тут же мне прибежала и рассказала. Я, конечно, провела беседу. Надеюсь, на этом всё закончится и дальше эта история не пойдёт.

Re: Какие основания у соцработников проверять условия 7 года, 2 мес. назад #2535

• Moskvichka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 278
а вас что интересует, чтоб он больше пиво не пил, или чтобы никто не узнал, что он пил. Вы ему как объясняли, что он не должен делать: не пить или не светиться.

Re: Какие основания у соцработников проверять условия 7 года, 2 мес. назад #2536

• Ольга_Фролова
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
я понимаю ваш сарказм, но как оказалось в свете активности органов опеки, чтобы не светился тоже немаловажно. А то так за его воспитание возьмутся, мало не покажется.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.09 секунд
© 2003-2019 1. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования