ВХОД
Случайное фото
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Какие основания у соцработников проверять условия
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Какие основания у соцработников проверять условия

Re: Какие основания у соцработников проверять условия 7 года, 2 мес. назад #2525

• Ольга_Фролова
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Любовь к себе начинается с любви к ребенку
  • Постов: 307
а кто собственно, собирает информацию и выносит решение о постановке на учёт, например, наверно, и школа в этом участвует, не зря же мамаша разоралась на собрании.
С уважением, Ольга Фролова

Re: Какие основания у соцработников проверять условия 7 года, 2 мес. назад #2526

• мама сына
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 234
последнее время очень много говорят и о правах детей и о том, что вытворяют органы соцопеки. Могут лишить по ошибке родителей прав и не докажешь, что это ошибка.

Re: Какие основания у соцработников проверять условия 7 года, 2 мес. назад #2527

если вас, Ольга это действительно беспокоит, то надо проконсультироваться с юристом. Хотя, насколько я знаю, там у них всё очень размыто. Органы соцопеки могут вмешиваться, если есть угроза жизни и здоровью ребёнка. А вот кто выносит решение, что есть это непонятно.

Re: Какие основания у соцработников проверять условия 7 года, 2 мес. назад #2528

• Moskvichka
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 278
насколько, я понимаю, право на то оно и право, что в нём чётко прописана процедура любого действия, в том числе и процедура вмешеательства соответствующих органов в дела семьи

Re: Какие основания у соцработников проверять условия 7 года, 2 мес. назад #2529

я думаю, что своё право всегда отстоять можно. Если вам кажется, что органы государства как то превышают свои полномочия, то всегда ведь можно обратиться в прокуратуру, например, это её работа осуществлять контроль за деятельностью органов правопорядка.

Re: Какие основания у соцработников проверять условия 7 года, 2 мес. назад #2530

• мама сына
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 234
я тоже думаю, что мы как то всего боимся, опасаемся обращаться в милицию, прокуратуру, а они ведь для того и существуют, чтобы защищать граждан.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.09 секунд
© 2003-2019 1. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования