ВХОД
Случайное фото
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Сколько должно быть игрушек?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Сколько должно быть игрушек?

Re: Сколько должно быть игрушек? 4 года, 3 мес. назад #2707

• SashaRomar
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 44
игрушек должно быть много))

Re: Сколько должно быть игрушек? 4 года, 3 мес. назад #2708

• exhalation
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 71
Детство, это такая счастливая пора, поэтому, я думаю, не стоит ограничивать в игрушках. Мы вот недавно купили такой meeke.ru/collection/kvadrokoptery/product/wltoys-v303 квадрокоптер v303 - даже самим интересно его запускать))
Танцую!

Re: Сколько должно быть игрушек? 4 года, 2 мес. назад #2717

• Fanny
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
Barabulka написал:
Некоторые родители утверждают, что чем больше у ребенка игрушек, тем быстрее и интереснее он будет развиваться.
Другие, напротив, уверенны, что огромное количество всевозможных игрушек делают их чадо избалованным и капризным.
А что по этому поводу думаете вы?
Комментарии оставляем в теме.

Я думаю, что доля правды есть в каждом из этих вариантов. Но признаюсь, что никогда не отказываю своему малышу в покупке той или иной игрушки, если мне позволяют это сделать денежные средства. Сегодня, кстати, скейтборды хочу для него посмотреть, уж очень просит давно.

Re: Сколько должно быть игрушек? 3 года, 4 мес. назад #2836

• Wnieynall
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
не знаю какое количество должно быть, но мне кажется средне - и не много, и не мало.

Re: Сколько должно быть игрушек? 3 года, 1 мес. назад #2853

• Kater
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
А я не считаю, что игрушек должно быть много, дело то не в количестве)) У меня вот у малыша всего две любимые игрушки - машинка, подаренная бабушкой и небольшой детский батут, который мы ему заказывали по Интернету www.special-baby.ru на день рождения. Всё. Любые другие игрушки его максимум на пару часов занимают...так зачем дома устраивать игровую комнату, если малышу это неинтересно?))Лучше побольше гулять и с другими малышами общаться, я считаю
Я

Re: Сколько должно быть игрушек? 3 года назад #2859

• exhalation
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 71
Ну, да тут все зависит от желания родителей. Но они должны быть по возможности развивающими. Чтобы и интересно было и с пользой. Мы сейчас готовимся к появлению малыша. Так что вопрос актуален. Недавно только коляску Vinng http://www.instagram.com/kolyaski_club/ купили, долго искали хорошую. Вот нашли. Теперь потихоньку покупаем остальное необходимое.
Танцую!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.12 секунд
© 2003-2019 1. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования