ВХОД
Случайное фото
  • Описание: Я так долго ждала весну!

• Описание: Просто прикольное фото !
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Правильный уход за волосами
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Правильный уход за волосами

Правильный уход за волосами 6 года, 9 мес. назад #2619

• exhalation
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 71
Как известно, волосы бывают жирными, сухими и нормальными. Стоит отметить, что постоянное окрашивание, делает волосы сухими.
Физиологическая смена волос происходит в течение всего года - в день их должно выпадать чуть более сорока.

Обиднее всего, если вы теряете волосы из-за неправильного ухода. Основа ухода за волосами - мытье. Несмотря на рекламу, мыть волосы каждый день не рекомендуется. С постепенным увеличением интервала - волосы будут дольше оставаться чистыми.

Частота мытья волос зависит от скорости их загрязнения, что связано с типом волос и кожи головы, временем года, условиями работы и отдыха. Перед процедурой мытья волосы следует расчесать и смочить водой.

Нормальные волосы моют не чаще одного раза в пять дней; жирные волосы рекомендуется мыть по мере их загрязнения, но не чаще, чем через два-три дня; сухие волосы моют редко - один раз в 7-9 дней.
Танцую!

Re: Правильный уход за волосами 6 года, 9 мес. назад #2624

• SashaRomar
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 44
Попробуйте сайт айхерб по русски там, очень неплохая косметика по уходу за волосами, и витамины там хорошие. Я сначала только витамины там покупала, сразу заметила результат когда первая баночка закончилась, сейчас еще и маски заказала. Очень нравится их продукция.

Re: Правильный уход за волосами 6 года, 5 мес. назад #2649

• exhalation
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 71
Я стала ухаживать за волосами, после того как их испортила к сожалению. сожгла краской( Вот теперь на растущую луну подстригаю,смотрю тут чтоб быстрей отросли, пью витамины и конечно делаю разные маски, как народные так и профессиональные. Девочки хочу вам посоветовать: сто раз подумайте прежде чем красить волосы.
Танцую!
Изменено: 5 года назад от exhalation.

Re: Правильный уход за волосами 5 года назад #2715

• bestparent
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 58
Да, всегда начинаешь подходить с умом к себе и своей внешности, когда испортишь всякими красками и утюжками(( Я вот одумалась, когда мои волосы стали похожи на солому. Почитала разные советы тут на портале парикмахеров и поняла сколько ошибок наделала.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд
© 2003-2020 1. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования