ВХОД
Случайное фото

• Описание: Просто прикольное фото !

• Описание: Подружка Даша с дочкой Ангелиной вечером на даче.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как хорошо и экономно отдыхать всей семьей?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как хорошо и экономно отдыхать всей семьей?

Re: Как хорошо и экономно отдыхать всей семьей? 7 года, 7 мес. назад #498

• Samira
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 191
Да, я тоже слышала от друзей, что выгоднее путешествовать большой компанией.
Не знаю, как в России. Наверное, можно и в Крыму экономить, а в Индии это отлично получается.
Чем больше у тебя друзей, готовых остаться с тобой, тем меньше стоит сдаваемое бунгало.
Мы так путешествуем. Очень удобно.
Спасибо сказали: Alex

Re: Как хорошо и экономно отдыхать всей семьей? 7 года, 6 мес. назад #757

• Samira
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 191
Можно устроить пикник.
В Москве есть парки, даже мангалы стоят, а купить сосиски или шашлык - не проблема.

Re: Как хорошо и экономно отдыхать всей семьей? 7 года, 6 мес. назад #776

• Alex
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 250
Путешествовать дешево можно!
В Москве есть куча фирм, которые предлагают бюджетный перелет. Или горящие туры.
Мы Новый Год отмечали в Египте. Конечно, море холодное, но чистый воздух, тепло и весело. Смена обстановки помогает в отношениях с мужем. И дочка с нами. Встретили Новый Год, покатались на верблюде, поели фруктов.
Отелей на выбор много (везде есть свободные места, потому что не сезон). Публика русская.
Жили в отеле.
Анимация была слабая, но хорошо кормили и центр рядом. Гуляли по городу. Были у моря.Муж нырнул. Я с маленькой Соней не рискнула
Лететь без пересадки из Шереметьево до Шарма.
Там 5 ней.
На двоих с ребенком получилось 26 тыс с учетом проживания в отеле.
Отель 4+
Море неблизко, но рядом центр, магазинчики.
До моря можно доехать 10 мин.

Смотрите в интернете горящие туры или недорогие билеты. Так реально можно отдохнуть недорого.

Re: Как хорошо и экономно отдыхать всей семьей? 6 года, 2 мес. назад #2586

• exhalation
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 71
Мы довольно часто покупаем горящие туры. Так действительно удается неплохо сэкономить. А вообще, если говорить о странах, то недорого можно отдохнуть в санатории Белоруссии . Если вам нравится спокойная атмосфера, то это точно отдых для вас.
Танцую!

Re: Как хорошо и экономно отдыхать всей семьей? 6 года, 1 мес. назад #2601

• SashaRomar
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 44
Мы тоже любим съездить и подлечиться в санатории. Нашли для себя очень полезный ресурс, где можно с легкостью найти и забронировать путевку в санатории как России так и Европы.Можете и вы для себя найти нужный для вас вариант на a-kurort.ru/profil_lecheniya/

Re: Как хорошо и экономно отдыхать всей семьей? 4 мес., 3 нед. назад #2910

• Hagakure911
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
Лично я считаю что в наше время сделано всё для того чтобы люди могли экономно путешествовать и отдыхать. Как это правильно делать можно найти через интернет. Взять даже в расчёт горящие путёвки. Совсем недавно наши людям очень тяжело было поверить в то что путешествовать можно за сущие копейки (если знать когда это делать). Сейчас же все как правило пользуются таким путёвками и радуются. Я вот недавно для себя узнал что трансфер из аэропортов Греции стоит совсем немного дороже чем услуги обычной службы такси. Хотя ранее почему-то думал что это стоит бешеных денег и мне это не по карману будет). Так что нужно побольше интересоваться о путешествиях, и тогда вы сможете узнать как это можно делать экономно.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.10 секунд
© 2003-2019 1. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования