ВХОД
Случайное фото
  • Описание: Наш лужок покрылся травкой, и мы уже тут как тут, - играем в мячик в "съедобное-несъедобное":)

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Интересные музеи для детей
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Интересные музеи для детей

Re: Интересные музеи для детей 8 года, 5 мес. назад #1446

• мама сына
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 234
Mrs.Sun, Alex, ну не могу найти ничего и всё тут. В газете было, точно! на сайтах музеев ничего отдельного не написано, так в общем, где-то деткам дошкольного возраста бесплатно, где-то 10 р. вход (зоологический). думаю, если соберётесь, надо звонить и лично узнавать особенности посещения. я бы вообще на коляске хотела... кстати! а можно ли в музей протащить коляску с дитём? ну что, почитала, вроде можно, но конечно, могут и не пустить, так сказать, смотря кто на воротах стоять будет )

Re: Интересные музеи для детей 6 года, 5 мес. назад #2648

• exhalation
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 71
Как же иногда хочется с ребёнком сходить в театр или в кино.Но вот беда куда именно сходить, да и точный адрес ни всегда знаешь.Хорошо что есть сайт (его посмотреть можно здесь)Там находится вся информация о всех местах куда можно сходить и не только с ребёнком.
Танцую!

Re: Интересные музеи для детей 6 года, 1 мес. назад #2658

• exhalation
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 71
А мой ребенок не очень любит музеи всякие, ему больше нравится порезвиться да и побегать. На батуте попрыгать. Типо таких вот например pnevmocity.ru/price_attr_gorki.php, его любимое развлечение)
Танцую!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.10 секунд
© 2003-2020 1. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования