ВХОД
Случайное фото
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Не получается! Что делать?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Не получается! Что делать?

Re: Не получается! Что делать? 7 года, 6 мес. назад #1677

• Ежевика
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
Когда-то для себя я решила, что если не получится, буду жить свое удовольствие лет этак до 35, а потом усыновим с мужем ребеночка. Каждую неделю смотрю рубрику в "Пока все дома" и рыдаю! И как радуюсь, если малышей находят новые родители!

Re: Не получается! Что делать? 7 года, 5 мес. назад #1701

• игорь
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 35
Знакомая родила в 44 года.Но 3-его ребенка.Не буду придумывать про ЭКО и 1-ого ребеночка,но говорят лет до 40 с копейками женщины умудрялись рожать первого.Правда желание нгужно большое! -Ведь иногда на сохранение ребенка ложатся ,аж с 3-его месяца. Зато как родят-довольные сильно!!!!!!!

Re: Не получается! Что делать? 7 года, 3 мес. назад #1755

• Венера
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
Всем привет)много читала всякой литературы на эту темку.вообще все врачи сходятся на мнении что после 22-25 уже любая женщина считается старородящей,однако не всегда получается забеременеть именно до 25ти,да и сколько в наше время девушек которым нужно делать карьеру а не зависеть от мужиков)

Re: Не получается! Что делать? 7 года, 3 мес. назад #1756

• Анютка
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
планирование беременности конечно дело хорошее,но как известно все самое хорошее получается спонтанно,так что я думаю если у вас с вашей второй половинкой или мужем настоящая любовь то почему бы внезапно не забеременеть,это станет для вас непредвиденной радостью,желанные дети это просто отлично даже если не запланированные

Re: Не получается! Что делать? 7 года, 3 мес. назад #1757

• Урсула
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 49
планировать вообще то надо,но опять же всегда есть всякие ньюансы и "но".приведу пример:моей сестре 35 лет,первого ребенка они с мужем планировали,все как положено,родилась девочка,кстати первые роды и были в 31 год,прошло буквально 2 года и сестра родила второго мальчика при этом не запланированного но не менее любимого))и это в 33 года,поздновато конечно но все детки здоровенькие и румяненькие
Время создания страницы: 0.09 секунд
© 2003-2019 1. Все права защищены.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования